Прелоадер
вода
вода
Закрыть

Лучший сервис в "Аквантис"

ЛУЧШИЙ СЕРВИС В "АКВАНТИС"

"Совершенству нет предела" - так работает наш отдел Сервиса. Установка фильтров для воды, обслуживание систем очистки и их профилактика. Замена сменных элементов и, то, чего не делает ни одна сервисная служба, их бактерицидная обработка. Мы хотим, чтобы у наших клиентов вода всегда была идеальной. Ведь это - залог здоровья их семей и качества их жизни. 

Поэтому ежегодно мы проводим апгрейд инструмента, который должен быть всегда лучшим и максимально эффективным. Мы хотим, чтобы монтаж систем очистки воды всегда был идеальным - никакого шума, без мусора и в самые короткие сроки. В этом году мы обновили весь парк инструментов мастеров - закупили новые ящики итальянской фирмы Sortimo. Обновили сверла, дрели, ключи и все это лучшего производителя строительного инструмента Hilti. Мастера Аквантис пользуются лазерным инструментом для замера объекта, что делает работу быстрой и точной.

 

Кроме этого теперь наши машины выглядят по-новому. Вы всегда их узнаете в городе.

 

И, конечно, наши мастера совершенствуются не только в монтажном деле. Они не курят, проходят ежегодно медосмотр, занимаются спортом и читают бизнес-литуратуру. Вам всегда будет о чем поговорить с сотрудниками "Аквантис" и убедиться, что сервис в нашей компании на высшем уровне.

 

И как обойтись без WOW -эффекта! Лучший карпатский чай, собранный вручную и упакованный с любовью и особенно бережным отношением. Будьте всегда здоровы и долгих лет жизни вам и вашим детям!

 

Мы продолжаем быть лучшими, потому, что Сервисное обслуживание фильтров для воды в "Аквантис" - это особое отношение к клиенту. И высокие отзывы о нашей работы - это лучшее тому подтверждение!

 

Всі новини Всі новини