Прелоадер
вода
вода
Закрыть

Встреча с дизайнерами и архитекторами

ВСТРЕЧА С ДИЗАЙНЕРАМИ И АРХИТЕКТОРАМИ

В Днепре прошла встреча для дизайнеров. Мы, конечно, не дизайнеры, но тоже принимали участие в этой встрече, в качестве слушателей и поставщиков тонизирующих и вкусных коктейлей! 

Катерина Санина ведет свой канал на YouTube, где рассказывает все о дизайне, также проводит встречи для дизайнеров по всей Украине.

В этот раз в Днепре Катерина рассказывала о Скандинавском стиле, а мы были приглашены в качестве спонсора этой интересной встречи. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми в мире дизайна и обсудить все новинки в мире архитектуры. Ведь одна из наших особенностей это учитывание дизайна помещений, при установке наших систем. Принимала гостей Катерина в необычной Мастерской керамики, которая выполнена в лучших традициях Датского дизайна. Необычность ее в том, что эта мастерская служит местом для проведения лекций, встреч и обучения архитекторов и дизайнеров.

Среди гостей были не только архитекторы и дизайнеры, пришли и люди, которые далеки от этих профессий, чтобы просто послушать интересную лекцию. Как это было, а так же комментарии гостей вы можете посмотреть в ролике Катерины: 

 

С 6:22 секунды наш технолог Екатерина рассказывала о чистой воде и угощала гостей свежими коктейлями.


Мы любим участвовать в подобных мероприятиях не только из-за своего собственного интереса, но и также для новых знакомств. С дизайнерами и архитекторами мы обсуждаем идею того, что водоочистительные системы нужно учитывать еще на этапе планировки дизайна для квартиры или коттеджа, чтобы потом не ломать всю эту красоту!
Akvantis всегда открыт к партнерской работе, чтобы сделать жизнь нашего клиента лучше еще на стадии планирования его дома.

 

Всі новини Всі новини